• Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность

НОВОСТИ

Учитель в России - это больше, чем учитель. Это опытный наставник, поддержка, старший друг и человек, на долю которого выпадает огромная ответственность. Реалии современного мира стремительно меняются, но внутреннее содержание "Учитель" не меняется никогда! В кабинете истории был оформлен стенд " Выдающиеся педагоги, оставившие свой след в истории образования ".

В школе проходит школьный этап муниципального конкурса "Славим педагогов мы своих". Обучающиеся школы и педагогические работники подготовили творческие работы, посвященные педагогам и профессии "Педагог"

​​​​​​

3 марта в школе  прошло мероприятие «200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича  Ушинского» для учащихся 5- 11 классов.

Учащиеся рассказали о деятельности педагога, писателя, о его вкладе в  развитие отечественной педагогики. Вспомнили литературные произведения Ушинского. Затем приняли участие в интеллектуальной онлайн-игре «Константин Ушинский – флагман педагогики».

Ссылка на онлайн-игру: https://onlinetestpad.com/ru/test/1830543-konstantin-ushinskij-flagman-pedagogiki

К. Д. Ушинский