Всероссийская олимпиада школьников.
    Всероссийская олимпиада школьников
    Конкурсы и соревнования Биология География Естествознание Иностранный язык Информатика История Литература Математика Обществознание Русский язык Физика Химия
    26 сентября - 28 октября

Школьный этап Всероссийской Олимпиады школьников.

С 28 сентября в МБОУ «Леньковская СОШ №2» начинается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. У учащихся школы есть возможность принять участие в олимпиаде по предметам: русский язык, литература, немецкий язык,  математика, информатика и ИКТ, физика, химия, , биология, история, география, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, физическая культура, технология.

Олимпиада в школе проводится в соответствии с организационно-технологической моделью проведения школьного и муниципального этапов Всероссийской  олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году и графиком проведения.

Олимпиада по 5 образовательным предметам:  биологии, информатике, математике, физике, химии проводится на технологической платформе «Сириус. Курсы», (https//siriusolymp.ru/).

Школьный этап Всероссийской Олимпиады школьников.

Итоги ВОШ 2022

Итоги ВОШ 2021

Итоги ВОШ 2020

Итоги олимпиады 2019