Правила
    Количество свободных мест в МБОУ «Леньковская СОШ №2 для обучения по общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования на 1 сентября 2022-2023 учебного года. 1 класс - 25 свободных мест 2 класс - 22 свободных места 3 класс - 24 свободных места 4 класс- 28 свободных мест 5 класс - 24 свободных места 6 класс - 24 свободных места 7 класс - 24 свободных места 8 класс - 25 свободных мест 9 класс - 27 свободных мест 10 класс - 27 свободных мест 11 класс - 28 свободных мест

Правила Подготовка
    1. Пропускной режим в школе осуществляется в соответствии с необходимыми требованиями безопасности и настоящим положением. 2. Пропускной режим - совокупность мероприятий и правил, исключающих возможность несанкционированного прохода лиц, проезда транспортных средств, проноса (провоза) имущества на территорию или с территории школы. Пропускной режим в помещение школы предусматривает комплекс специальных мер, направленных на поддержание и обеспечение установленного порядка деятельности школы и определяет порядок пропуска обучающихся и сотрудников школы, граждан в здание школы. 3. Охрана помещений и пропускной режим осуществляется сотрудниками школы. 4. Пропускной режим в школе в дневное время с 07-45 час. до 20-00 час. осуществляют технический персонал, дежурный администратор, заведующий хозяйственной частью школы, в ночное время с 20 - 00 час. до 07- 45 час. - ночные сторожа. 5. Контроль соблюдения пропускного режима участниками образовательных отношений возлагается на дежурного администратора. 6. Выполнение требований настоящего Положения обязательно для всех сотрудников, постоянно или временно работающих в школе, обучающихся, родителей (законных представителей), всех юридических и физических лиц, осуществляющих свою деятельность или находящихся по другим причинам на территории школы. 7. Персонал школы, обучающиеся, родители (законные представители) должны быть ознакомлены с разработанным и утвержденным Положением при приеме на работу (для обучающихся – при приеме в школу). 8. В целях ознакомления посетителей общеобразовательного учреждения с пропускным режимом, Положение размещается на официальном Интернет-сайте школы.

Правила