• Будущим первоклассникам

На Едином портале государственных услуг (функций) с 20.03.2023 в личном кабинете заявителю будет доступна возможность заполнить и сохранить черновик заявления. До старта приема заявлений отправка черновика заявления будет технически невозможна. При наступлении старта приема заявлений кнопка «Отправить заявление» станет активной

О приеме заявлений в первый класс

Заявление в первый класс

.

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

С 1 апреля  2023 года начинается приём документов на обучение в  первом  классе детей, проживающих на закрепленной за МБОУ ЛСОШ №2  территории, и завершается  30 июня 2023 года.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории,

приём заявлений в первый класс начнётся с 6 июля текущего года

до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Планируется открыть

1 класс (25 ученических  мест).

Записать ребёнка в образовательную организацию можно на Портале образовательных услуг вшколу.дети или http://eso.edu22.info, имея подтвержденную регистрацию на сайте Госуслуг  или при  личном обращении.

На Едином портале государственных услуг (функций) с 20.03.2023 в

личном кабинете заявителю будет доступна возможность заполнить и

сохранить черновик заявления. До старта приема заявлений отправка

черновика заявления будет технически невозможна. При наступлении старта

приема заявлений кнопка «Отправить заявление» станет активной.

ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЯ

ПРИ  СЕБЕ  НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ДОКУМЕНТЫ:

1. Копию документа, удостоверяющий личность родителя (законного представителя)  ребенка.
    2. Копию свидетельства о рождении ребенка.
    3. Копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости).
    4. Копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства.
    5. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Приём документов в 1 класс

осуществляется по графику

Понедельник — пятница

С 13:00 до 16:00